Июн 26

Вручение аттестатов выпускникам 11 класса

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 26 июня для выпускников нашей школы.

В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

Выпускников поздравили  глава Бакинского сельского округа Недобоенко В.В. и директор школы Шеремет Л.Н..

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Празднование выпускники завершили шествием на главной улице г.Горячий Ключ(1,2).

В этом году школа выпустила 6 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.