Мар 25

Живем интересно, сдаем ЕГЭ честно!

25.03.2019 — Все ли я знаю о ЕГЭ по русскому языку. Путь к успеху ЕГЭ: работа с бланками.

Чтобы учащиеся добились успеха на экзамене, нужна работа в целом всего коллектива школы.

Классный руководитель в очередной раз напомнила учащимся правила поведения на экзамене,  что можно и что нельзя брать с собой на экзамен, о наличии обязательных документов..

Обычно некоторые школьники допускают ошибки в заполнении бланков ЕГЭ — этого не нужно делать! Иначе, эти ошибки перечеркнут важные моменты вашей жизни!

Что надо делать, чтобы избежать ошибок?

1. Во-первых, надо быть внимательнее.

2. Во-вторых, следует рассчитать свое время так, чтобы успеть заполнить бланк ответов. Обычно на это оставляют 15-30 минут.

3. Бланки ЕГЭ должны заполняться ЧЕРНОЙ ГЕЛЕВОЙ РУЧКОЙ. Ручка должна оставлять четкий (не жирный) след без проблесков.

4. Возьмите на экзамен две хорошие черные гелевые ручки.

26.03.2019 — Пробный ЕГЭ по русскому языку.

27.03.2019 — Я все преодолею (беседа с психологом).

28.03.2019 — пробный экзамен по математике.

29.03.2019 — пробный экзамен по обществознанию.