Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в школе в условиях реализации нового федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

В 2017 — 2018 учебном году МБОУ СОШ № 8 оказывает платные образовательные услуги в соответствии с документами:

-документ о порядке оказания платных образовательных услуг (смотреть здесь):
- цены
- образец договора об оказании платных образовательных услуг;
- документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»
Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

Иные платные услуги.

МБОУ СОШ № 8 не оказывает иные платные услуги (присмотр и уход за детьми в группах