Сроки и места регистрации на ГИА

Места регистрации на сдачу ЕГЭ в Краснодарском крае в 2019 учебном

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по  образовательным программам среднего общего образования выпускники прошлых лет,  обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющие среднего общего образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, имеют право сдавать ЕГЭ, в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.
Для участия в ЕГЭ указанные лица подают до 1 февраля включительно заявления с указанием выбранных учебных предметов и сроков участия в ЕГЭ в места регистрации на сдачу ЕГЭ.

Место регистрации на сдачу ЕГЭ — Управление образования администрации муниципального образования город Горячий Ключ
Адрес — г. Горячий Ключ, ул. Кириченко, 12А
Телефон для справок: (861-59) 355-74, (908) 681-57-99