Решаем вместе

Что такое “Пушкинская карта” и как она работает?

Профилактика гриппа, ОРВИ и COVID-19

Памятка по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции

Памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (осень 2023 г.)

Объявление о родительском собрании

Прием в 1 класс 2024-2025 учебного года

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 29 марта 2024 года администрация МБОУ МО ГК «СОШ № 8» будет осуществлять прием заявлений в первый класс. Свободных мест – 30.

График приема документов:

Ежедневно (понедельник – пятница) с 10.00 ч. до 15.00 ч.

Необходимый пакет документов при приеме в первый класс (оригиналы):

1. Заявление на прием в первый класс (установленная форма).
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. Паспорт РФ законного представителя (родителя или опекуна). В последнем случае необходимо предоставить еще и документ, подтверждающий право на опеку.
  4. Подтверждение регистрации ребенка по постоянному или временному месту жительства (справка из паспортно-визовой службы о прописке (Форма 8).
  5. Страховой медицинский полис ребенка.
  6. СНИЛС ребенка.
  7. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, не достигших возраста 6 лет 6 мес.
  8. Справка о составе семьи.
  9. Эпидемиологическая справка (за 3 дня до поступления в школу).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 29 марта 2024 года
администрация МБОУ МО ГК «СОШ № 8»
осуществляет прием заявлений в первый класс

График приема документов:
Ежедневно (понедельник – пятница) с 10.00 ч. до 15.00 ч.

Билет в будущее: миллионы российских родители прикоснутся к школьной профориентации

Памятки о профосмотрах

Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Видеоролики о среднем профессиональном и высшем профессиональном образовании

Памятки о здоровом питании

Выборы Президента России

Кибербезопасность будущего

В школе прошёл Урок цифры на тему “Кибербезопасность будущего”, учащиеся посмотрели лекцию, подготовленную экспертами Лаборатории Касперского, попробовали свои силы в тренажёрах, обсудили распространённые виды киберугроз и методы защиты от них.

Расписание ГИА-9 2023-2024 учебного года