Решаем вместе

Что такое “Пушкинская карта” и как она работает?

Профилактика гриппа, ОРВИ и COVID-19

Памятка по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции

Памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (осень 2023 г.)

Памятки о профосмотрах

Неделя профилактики заболеваний ЖКТ

Видеоролики о среднем профессиональном и высшем профессиональном образовании

Памятки о здоровом питании

Выборы Президента России

Кибербезопасность будущего

В школе прошёл Урок цифры на тему “Кибербезопасность будущего”, учащиеся посмотрели лекцию, подготовленную экспертами Лаборатории Касперского, попробовали свои силы в тренажёрах, обсудили распространённые виды киберугроз и методы защиты от них.

Расписание ГИА-9 2023-2024 учебного года

Обучающиеся были награждены за победы в олимпиадах и спортивных соревнованиях

Информация МБОУ МО ГК «СОШ № 8» о профильном обучении

В 2024 – 2025 учебном году в МБОУ МО ГК «СОШ № 8» для получения среднего общего образования планируется прием обучающихся по следующим направлениям:

Профили обучения по ФГОС СОО

Направленность

Перечень учебных предметов по выбору для государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, соответствующих примерным профилям и направленностям обучения*

Гуманитарный профиль Гуманитарная Литература, история, обществознание, иностранный язык
Социально- гуманитарная Обществознание, история, география, литература, иностранный язык

Информация МБОУ МО ГК «СОШ № 8» о работе отряда ЮИД

В школе функционирует 1 отряда ЮИД в 2023-2024 учебном году. Членами отряда ЮИД являются обучающиеся 5 класса. Отряды состоят из 6 человек.

Отряд ЮИД имеет свою структуру, название, девиз, законы.

В школе ведётся активная деятельность ЮИД отряда.

Пропагандистская деятельность в школе способствует развитию социальной активности обучающихся, через различные акции:

– «Внимание, дети!»;

– «Акция ко Дню памяти жертв ДТП»;

– Акция «Правильный Новый год».

В акциях всероссийского уровня «Дорога без опасности», «Я заметен».